новостиспортсмены Воспитанник ДЮСШ №1 завоевал золотую медаль Ольга Казина 26.10.2022 написано Ольга Казина 26.10.2022 431 Выпускник отделения рукопашного боя котовской ДЮСШ №1 Артём Красильников боролся в Кубке России по вьет во дао (восточное боевое единоборство). Он завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта. Сейчас Артём учится в воронежской Академии МВД. VKOdnoklassnikiTelegramEmail ← Котовские спортсмены выступили на соревнованиях по греко-римской борьбе → Котовские спортсмены успешно выступили на фестивале лёгкой атлетики Возможно, Вас заинтересуют и эти статьи Котовские пловцы отметились новыми победами на турнире в... 11.06.2026 Шахматный фестиваль «Кубок Неваляшки» с упехом прошёл в... 10.06.2026 Котовские легкоатлеты – призёры и участники первенства Центрального... 09.06.2026 Котовские гимнасты участники фестиваля «ВТБ Лига Гимнастики 2026» 09.06.2026 В Тамбове состоялась традиционная Державинская регата 27.05.2026 Главный домашний старт: первенство и чемпионат области по... 26.05.2026 Котовский спортсмен — призёр открытого турнира по боксу 25.05.2026 Попов Александр Николаевич 25.05.2026 Котовские легкоатлеты — успешно выступили на первенстве Тамбовской... 21.05.2026 Любимов Михаил Борисович 21.05.2026