Котовские самбисты стали призёрами первого этапа межрегиональных соревнований по самбо
2-3 мая в Балашове состоялся первый этап соревнований «Прихопёрская лига» по самбо. В турнире участвовали спортсмены из Тамбова, Котовска, Пензы, Красноармейска, Волжского, Балашова, …

