Котовские дзюдоисты взяли две медали в Тамбове

9 апреля в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» прошёл региональный турнир по дзюдо «На призы МС СССР А. В. Юрина» среди мальчиков 2012–2013 г. р. В соревнованиях участвовали спортсмены со всей Тамбовской области. Котовскую «ДЮСШ № 1» на турнире представляли воспитанники Михаила Котова и Андрея Зимина. Спортсмены нашей школы завоевали золотую и бронзовую награды турнира. Владимир Котов занял 1-е место в весовой категории до 46 кг, одержав победу во всех схватках. Дмитрий Вавилов, уступив сопернику в полуфинале с минимальным преимуществом, занял третье место в весовой категории до 50 кг.

Возможно, Вас заинтересуют и эти статьи