С 21 по 23 мая в Мичуринске прошли открытые соревнования по боксу, приуроченные к памяти основателей этого вида спорта в городе — Э. А. Иванько и Е. В. Мелихова. В турнире участвовало свыше ста бойцов из Тамбовской области, а также гости из Воронежской области и Липецка.
Котовскую ДЮСШ № 1 на турнире представлял воспитанник Виктора Плыкина. Максим Картешкин стал серебряным призёром в весовой категории до 52 кг.
Поздравляем спортсмена с достойным результатом и желаем ему новых ярких побед!