Котовские рукопашники взяли шесть медалей в Тамбове 

8 апреля в Тамбове в спортивном комплексе «Динамо» состоялся открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12–17 лет.

В соревнованиях участвовало 300 спортсменов из Тамбовской, Липецкой, Воронежской, Саратовской областей и Республики Мордовия.

Котовскую «ДЮСШ №1» на соревнованиях представляли воспитанники Дмитрия Завершинского. Спортсмены завоевали награды различного достоинства. Никита Периков, Дмитрий Куклов и Данил Афанасьев стали победителями турнира в своих весовых категориях. Максим Попов завоевал серебряную награду. Степан Ломакин и Семён Попов стали обладателями бронзовых наград.

Возможно, Вас заинтересуют и эти статьи