Котовские гимнасты – призёры и участники открытого первенства Лебедянского муниципального округа

С 8 по 10 апреля 2026 года в лебедянской ДЮСШ прошло открытое первенство округа по спортивной гимнастике, приуроченное к памяти мастера спорта России А. Бессонова. В первый день состязались юноши: на ковер вышли 50 участников из Лебедяни, Липецка, Ефремова, Ельца и Котовска.

Котовскую «ДЮСШ № 1» на соревнованиях представляли воспитанники Романа Попова и Дмитрия Егорова – Дмитрий Чакин, Роман Анурин, Тимофей Носков и Виктор Громатков. Удача улыбнулась одному из них: Тимофей Носков, выступая по первому спортивному разряду, завоевал бронзу. Остальные ребята получили ценный соревновательный опыт и проверили свои силы за пределами родной области.

Возможно, Вас заинтересуют и эти статьи