С 13 по 17 апреля в Воронеже прошли областные соревнования по спортивной гимнастике «Виктория» на призы серебряного призёра Олимпийских игр Виктории Комовой.
Котовск на соревнованиях представляли воспитанницы Яны Рокотянской.
Котовские гимнастки завоевали три бронзовые награды. Юлия Щёголева стала бронзовым призёром в финале по опорному прыжку (программа 3-го спортивного разряда). Александра Евдакимова завоевала бронзовые медали в финале на брусьях и в вольных упражнениях (также по программе 3-го спортивного разряда).
Поздравляем спортсменок и их тренера с успешным выступлением!