7 мая в спортивном комплексе «Динамо» города Тамбова прошёл открытый турнир по боксу среди юношей. В соревнованиях участвовало 85 спортсменов из городов Тамбовской области. Город Котовск представляли воспитанники Виктора Плыкина. После проведённых боёв спортсмены «ДЮСШ № 1» завоевали медали разного достоинства: Максим Картешкин – золото в весовой категории до 36 кг. Станислав Касимцев – золото в весовой категория до 48 кг. Даниил Касимцев – серебро в весовой категории до 42 кг. Павел Никитин – серебро в весовой категории до 52 кг.