15–16 мая в Тамбове в спортивном комплексе «Динамо» прошёл открытый турнир по боксу среди юношей 2013–2014 годов рождения, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В турнире участвовало более 50 юных спортсменов из Тамбовской области. Котовск на соревнованиях представляли воспитанники Виктора Плыкина. Боксёры ДЮСШ № 1 привезли в копилку две серебряные награды. Кирилл Лоскутов стал вторым в весовой категории до 26 кг. Тимур Власкин — вторым в весовой категории до 62 кг.