Котовчанка завоевала медали на соревнованиях по конному спорту

В Воронеже состоялись областные соревнования по конному спорту «Кубок Победы», посвящённые Герою Советского Союза, уроженцу Воронежа Константину Феоктистову.

Котовск на соревнованиях представила ученица средней школы №3 – Анфиса Петрова. В течение двух соревновательных дней Анфиса и её напарница – лошадь Лада – в своей возрастной категории на двух сложных маршрутах с разной высотой препятствий завоевала серебряную и бронзовую награды.

Тренируется спортсменка в конно-спортивном клубе «Александрия».

Возможно, Вас заинтересуют и эти статьи