Юные котовские футболисты завоевали бронзовые медали на межрегиональном турнире

17 мая в Жердевке состоялся межрегиональный футбольный турнир для юных спортсменов 2017-2018 годов рождения, приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши спортсмены проявили настоящий характер и стремление к победе.

В турнире участвовали три команды. По итогам соревнований первое место заняла команда из Жердевки, второе — команда «Итиль» из Воронежской области, третье завоевали котовские футболисты из «ДЮСШ № 2». Илья Горелов был признан лучшим игроком турнира.

Поздравляем юных футболистов и их тренера Олега Житенёва с завоеванием бронзовых медалей!

Возможно, Вас заинтересуют и эти статьи